Ереван-Тбилиси-Ереван
Ереван-Гюмри-Ереван
Ереван-Арарат-Ереван
Ереван-Аракс-Ереван
Абовян-Алмаст-Шоржа
Ереван-Ерасх-Ереван

 

РАСПИСАНИЕ
ДВИЖЕНИЯ СКОРОГО ПОЕЗДА №№ 100/101
ЕРЕВАН – ГЮМРИ – ЕРЕВАН
Вводится в действие с 29 марта 2019 года
Действует по пятницам, субботам и воскресеньям

Прибытие

Стоянка

Отправление

Раздельные
пункты

Прибытие

Стоянка

Отправление

ч-м

м

ч-м

ч-м

м

ч-м

-

-

09:40

Ереван

19:20

-

-

-

-

09:48

Норагавит

-

-

19:13

-

-

09:54

Масис

-

-

19:07

-

-

10:02

Эчмиадзин

-

-

18:59

-

-

10:10

Советакан

-

-

18:50

-

-

10:18

Армавир

-

-

18:42

10:25

2

10:27

Аракс

-

-

18:34

-

-

10:35

Даларик

-

-

18:26

-

-

10:43

Каракерт

-

-

18:18

-

-

10:53

Артени

-

-

18:08

-

-

10:59

Арагац

-

-

18:02

-

-

11:14

Ани

-

-

17:47

-

-

11:30

Агин

-

-

17:31

-

-

11:39

Баяндур

-

-

17:21

11:50

-

-

Гюмри

-

-

17:10

РАСПИСАНИЕ
ДВИЖЕНИЯ СКОРОГО ПОЕЗДА №№ 103/102
ГЮМРИ – ЕРЕВАН – ГЮМРИ
Вводится в действие с 29 марта 2019 года
Действует по пятницам, субботам и воскресеньям

Прибытие

Стоянка

Отправление

Раздельные
пункты

Прибытие

Стоянка

Отправление

ч-м

м

ч-м

ч-м

м

ч-м

-

-

09:05

Гюмри

19:25

-

-

-

-

09:16

Баяндур

-

-

19:14

-

-

09:24

Агин

-

-

19:06

-

-

09:40

Ани

-

-

18:50

-

-

09:55

Арагац

-

-

18:34

-

-

10:01

Артени

-

-

18:28

-

-

10:11

Каракерт

18:17

2

18:19

-

-

10:19

Даларик

-

-

18:09

-

-

10:26

Аракс

-

-

18:01

-

-

10:34

Армавир

-

-

17:53

-

-

10:43

Советакан

-

-

17:45

-

-

10:52

Эчмиадзин

-

-

17:37

-

-

11:00

Масис

-

-

17:29

-

-

11:07

Норагавит

-

-

17:22

11:15

-

-

Ереван

-

-

17:15

РАСПИСАНИЕ
ДВИЖЕНИЯ СКОРОГО ПОЕЗДА №103
ГЮМРИ – ЕРЕВАН
Вводится в действие с 06 мая 2019 года
Действует по понедельникам

Раздельные
пункты

Прибытие

Стоянка

Отправление

ч-м

м

ч-м

Гюмри

-

-

09:05

Баяндур

-

-

09:16

Агин

-

-

09:24

Ани

-

-

09:40

Арагац

-

-

09:55

Артени

-

-

10:01

Каракерт

-

-

10:11

Даларик

-

-

10:19

Аракс

-

-

10:26

Армавир

-

-

10:34

Советакан

-

-

10:43

Эчмиадзин

-

-

10:52

Масис

-

-

11:00

Норагавит

-

-

11:07

Ереван

11:15

-

-

РАСПИСАНИЕ
ДВИЖЕНИЯ СКОРОГО ПОЕЗДА №102
ЕРЕВАН – ГЮМРИ
Вводится в действие с 6 мая 2019 года
Действует по четвергам

Раздельные
пункты

Прибытие

Стоянка

Отправление

ч-м

м

ч-м

Ереван

-

-

17:15

Норагавит

-

-

17:22

Масис

-

-

17:29

Эчмиадзин

-

-

17:37

Советакан

-

-

17:45

Армавир

-

-

17:53

Аракс

-

-

18:01

Даларик

-

-

18:09

Каракерт

18:17

2

18:19

Артени

-

-

18:28

Арагац

-

-

18:34

Ани

-

-

18:50

Агин

-

-

19:06

Баяндур

-

-

19:14

Гюмри

19:25

-

-

 

 

 

Вернуться назад